24 ноября, на базе Цветковского детского сада прошел семинар педагогов дошкольного образования. В семинаре приняли участие 14 педагогов. Гостей встретили с музыкальным приветствием воспитанники детского сада. В рамках семинара была рассмотрена одна из важных задач ФОП ДО - Подготовка к обучению чтению.
Воспитатель - Бадурдинова Р.Р. провела занятие с детьми старшей группы и поделилась опытом работы по обучению грамоте. В завершении, зам.зав. по ВМР - Баскова Е.В. - провела мастер-класс «Игровые технологии Воскобовича». Участники высоко оценили работу семинара и поблагодарили руководство детского сада за организацию.