Обращаем ваше внимание на то, что за последние несколько дней в Интернете, возросло число публикаций, которые призывают студентов и школьников участвовать в незаконных массовых мероприятиях.

Уважаемые педагоги и родители!
Обратите внимание ваших детей на то, что, сталкиваясь в сети «Интернет» и в иных средствах массовой информации с призывами к совершению противоправных деяний, они должны проявлять благоразумность и рассудительность, уметь различать ложь от истины, критически мыслить и рассуждать, и не поддаваться на провокации. Призовите детей подумать о последствиях, которые могут затронуть их сейчас и в будущем, вас и вашу семью, педагогов.
Наша общая с вами цель – обеспечить безопасность жизни и здоровья наших детей – самого ценного, что у нас с вами есть, будущего нашей страны, создать им условия для получения качественного воспитания и обучения, чтобы они с уверенностью вступили во взрослую жизнь.
Начальник МКУ « Управления Образования» МР «Кизлярский район» Дмитрий Бабенко.