проведение VII республиканского фестиваля русской и дагестанской народной сказки

В соответствии с письмом ГБУ РД «Республиканский центр русского языка и культуры» о проведении VII республиканского фестиваля русской и дагестанской народной сказки в общеобразовательных учреждениях МР «Кизлярский район» состоялся конкурс среди учащихся 2 и 3 классов, где ученики начальных классов под чутким руководством любимых учителей, попадали в мир любимой сказки и волшебства, перевоплощаясь в своих любимых героев. Лучшими признаны работы учеников МКОУ Новомонастырская», МКОУ «Сар-Сарская», МКОУ «Первомайская», МКОУ «Степновская ООШ». За активное участиев декабре все маленькие участники мероприятия получили грамоты, подписанные Р.Луговым, директором ГБУ РД «РЦРЯиК»