18 января на базе МКОУ «Красновосходская СОШ» состоялся круглый стол для педагогов-филологов общеобразовательных учреждений, чьи учащиеся показали низкие результаты ОГЭ-2022 по русскому языку. На запланированное мероприятие МКУ «Управление образования» прибыли филологи из десяти школ района, преподающие в этом году в-девятых классах. Учителя поделиться своим опытом работы и наработками за текущий период. Здесь они не только озвучивали свои проблемы, но и совместно с коллегами постарались их разобрать для успешного решения на местах.