Пусть слово доброе душу разбудит

«Пусть слово доброе душу разбудит…»

Во исполнение приказа Минобрнауки РД № 05-02-2-73/23 от 20 января 2023г., с целью создания благоприятных условий для развития и сохранения родных языков, а также гармоничного развития национально-русского и русско-национального двуязычия в мире, создание условий для углубленного изучения иностранных языков учащиеся

образовательных организаций Кизлярского района приняли участие во Всероссийском конкурсе «Пусть слово доброе душу разбудит…».  Они представили работы по трем направлениям: «Русский язык», «Родной язык» (аварский) и «Английский язык». Ребята участвовали в создании произведений в номинациях «Проза» и «Поэзия». Лучшие работы представили учащиеся МКОУ « Рыбалкинская СОШ»,  МКОУ «Аверьяновская СОШ», МКОУ «Михеевская СОШ», МКОУ «Цветковская гимназия МКОУ «Крайновская СОШ», МКОУ «Сар-Сарская СОШ», МКОУ «Степновская ООШ», МКОУ «Вышеталовская СОШ», МКОУ «Бондареновская ООШ», МКОУ «Сангишинская ООШ».