Муниципальный этап олимпиад школьников по предметам национально-регионального компонента провели в Кизлярском районе
В муниципальном этапе олимпиад по предметам НРК в 2022-2023 гг. участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений Кизлярского района, победившие в школьном этапе. Олимпиады проводились по следующим предметам: история Дагестана, родной язык (аварский, даргинский, ногайский, азербайджанский) и родная литература (аварская, даргинская и азербайджанская).
На олимпиаде приняли участие 120 участников
Со списками победителей и призеров можно ознакомиться на официальном сайте МКУ «Управление образования» муниципального района «Кизлярский район»