Республиканская акция «За свой успех благодарю»

В муниципальном районе «Кизлярский район» в рамках мероприятий по проведению Года педагога и наставника стартовала Республиканская акция «За свой успех благодарю», в которой приняли участие и.о. начальника МКУ «Управление образования» Д.М. Бабенко и главный специалист по вопросам кадровой и организационно-педагогической работе  МКУ «Управление образования» Э.З. Курилова.

В преддверии празднования международного женского дня от бывших учеников в адрес педагогов звучали теплые слова пожеланий и благодарности за воспитание и образование, которые в свое время были в них вложены.

Дорогие наши наставники- учителя! Хочется еще раз сказать, что благодаря вашему усердному, кропотливому труду, ежедневно озаряются светом новых знаний пытливые умы учеников. Пусть вам всегда сопутствует удача, пусть окрыляют восхищённые взгляды детей и зажигаются новые звёзды ваших достижений! Спасибо за оптимизм и терпение, спасибо за преданность великому педагогическому делу!