9 марта 2023 г. в актовом зале администрации МР «Кизлярский район» прошло совещание с участием сотрудников МКУ «Управление образования» Кизлярского района, работников ОМВД по Кизлярскому району и заместителей директоров общеобразовательных организаций Кизлярского района.
Участники совещания обсудили основные аспекты по внедрению ключевых модулей программы воспитания в общеобразовательных организациях Кизлярского района, патриотическому воспитанию учащихся, открытию и внедрению школьных театров и первичных отделений Российского движения детей и молодежи , а так же подготовку к летней оздоровительной кампании 2023 года.
Инспектор ПДН Новиков В.С. обратил внимание присутствующих на осуществление всех мер по антитерористической защищенности объектов социальной инфраструктуры и необходимостью проведения серии профилактических мероприятий направленых на своевременное предупреждение правонарушений совершаемых несовершеннолетними гражданами.