Воспитатель года Дагестана-2023

В Кизлярском районе стартовал муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Дагестана – 2023» на базе МКДОУ «Косякинский детский сад». Конкурс будет проходить с 13 по 16 марта 2023 года в соответствии с Положением о Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России».
Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений Кизлярского района, повышения их профессионального уровня социального статуса педагогов и распространения инновационного педагогического опыта лучших педагогов.
В конкурсе принимают участие педагоги 10 дошкольных образовательных учреждений Кизлярского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.
Желаем всем участницам творческих побед и профессионального роста!