ВКС на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Учащиеся общеобразовательных учреждений МР «Кизлярский район» приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
Ежегодный конкурс был направлен на поддержку и развитие познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, сохранения ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности посредством самостоятельной творческой работы над созданием художественного текста.
По завершению муниципального этапа конкурса определились победители:
Номинация: «Сочинение о своей культуре на русском язык»
1 Идрисова Салихат Мурадовна ученица 7 класса МКОУ «Красновосходская СОШ
Педагог: Идрисова Оксана Мусаевна (на русском языке)