Математическая олимпиада «Фибоначчи» для учащихся 4 классов

В целях раннего выявления математически одаренных учащихся и повышения конкурентоспособности обучающихся РД на всероссийском уровне на базе ГБОУ РД «Республиканский физико-математический лицей-интернат» состоится Vll Республиканская математическая олимпиада для обучающихся 4-х классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «Фибоначчи».
Общеобразовательные учреждения Кизлярского района представят лучшие ученики школ в лице:
Малачева Ахмада Магомедовича, ученика 4 класса, «Цветковская гимназия». Учитель: Магомедова Нина Багавдиновна
Малачева Мухаммада Магомедовича, ученика 4 класса, МКОУ «Цветковская гимназия». Учитель: Магомедова Нина Багавдиновна
Сафарова Ислама Испендияровича, ученика 4 класса, МКОУ «Красновосходская СОШ». Учитель: Завзанова Гюльнара Муминовна