Всемирный день памяти жертв ДТП

* Всемирный день памяти жертв ДТП*

17 ноября на базе МКОУ «Косякинская СОШ» Кизлярского района прошла профилактическая акция, направленная на профилактику детского травматизма в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.

Гостями и спикерами мероприятия на открытом уроке для юных инспекторов дорожного движения выступили начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ «Упрааление образования» Кизлярского района Абдул Раджабов и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Кизлярскому району лейтенант полиции Абдурахман Джалилов, которые рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения и что может произойти в случае их игнорирования, а так же ответили на все возникшие вопросы учащихся.
Завершилась акция традиционной раздачей листовок и буклетов для водителей Кизлярского района, в которых раскрывается вся необходимая информация, для безопасной перевозки несовершеннолетних.